Связаться с нами
Заказать звонок

Плоттер HP Designjet T120 с СНПЧ (CQ891A)

НР designjet t120: широкоформатная печать по доступной цене

Плоттер HP Designjet T120 помогает осуществлять высококачественную печать на материалах, имеющих большой формат. При этом, получаемое качество печати изображений по своим характеристикам не уступает цифровым фотографиям, хотя площадь такой художественной работы намного больше. Широкое применение данное устройство получило в нише наружной рекламы для изготовления плакатов и баннеров большого формата, а также для печати чертежей, архитектурных планов, деловых схем, географических и метеорологических карт.

Технические характеристики

Для тех, кто ценит экономную печать, есть возможность купить плоттер НР designjet t120 с СНПЧ, чтобы получить альтернативную замену оригинальным картриджам. Аппарат можно установить и работать на нём в любом месте, используя возможности подсоединения через Wi-Fi. Этот струйный плоттер благодаря оригинальным чернилам HP гарантирует высочайшую чёткость линий и насыщенность цветов, которые долгое время не теряют первоначальный вид.

Технические особенности:

  • метод печати – термальная струйная;
  • максимальная ширина печати – 610 мм;
  • количество цветов – 4;
  • формат печати – А1;
  • габариты - 530х987х285 мм;
  • вес – 25.5 кг.

Если прочитать отзывы про НР designjet t120, то можно выделить несколько положительных качеств, отличающих эту модель от конкурирующих аналогов:

  • компактность, дающая возможность размещения в удобном для вас месте;
  • удобный сенсорный экран;
  • возможность беспроводного подключения к сети;
  • печать материалов напрямую со смартфона или планшета;
  • используя технологию ePrint, можно отправлять документ для печати в электронном письме;
  • есть возможность печатать с мобильного устройства.

Купить данную модель печатающего устройства и необходимые расходники к нему можно в нашем интернет-магазине в любой время. У нас действуют удобные варианты оплаты, быстрая доставка, консультационное и сервисное обслуживание, а также гарантия от производителя на весь ассортимент.

HP T120 с СНПЧ 2
HP T120 с СНПЧ 3
HP T120 с СНПЧ 4
HP T120 с СНПЧ 5
HP T120 с СНПЧ 6
63 028
Плоттеры 37 375
СНПЧ i10 937
Чернила 14 716
  • Плоттер HP Designjet T120 с СНПЧ
  • Плоттер HP Designjet T120 с СНПЧ
  • Плоттер HP Designjet T120 с СНПЧ
Доставка:
  • Курьером

  • Самовывоз – бесплатно

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • ЮMoney (Яндекс.Деньги)

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (12)
Всё о товаре

Плоттер HP Designjet T120 с СНПЧ

Основные характеристики
Формат печати A1
Количество цветов 4
Тип соединения Wi-Fi, Ethernet, USB, Облачная печать
Производитель HP
Устройство плоттер
Гарантия 12 месяцев
Тип товара Уцененный
Причина уценки царапины и потертости на корпусе
Важная информация ВАЖНО! При установке драйверов не подтверждать запрос на обновление прошивки. Так как может включиться дополнительная защита на принтер, что повлечет за собой неработоспособность чипов на СНПЧ
Печать без наличия ПК есть
Технология печати струйная
Сфера применения КАД, САПР/ГИС, Офис, Профессиональный
Номера оригинальных картриджей HP 711
Свойства принтера
Разрешение печати 600x600 dpi
Скорость печати i45 сек
Минимальный размер капли 5.5 пл
Формат печатных носителей
Минимальная ширина рулонного носителя 279 мм
Печать на Фотобумаге, Рулоне
Максимальная ширина рулонного носителя 610 мм
Максимальный диаметр рулонного носителя 100 мм
Плотность носителя, минимальная 60 г/м2
Плотность носителя, максимальная 280 г/м2
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB 2.0, Ethernet
Беспроводное подключение Wi-Fi
Типы беспроводного подключения Apple AirPrint, Google Cloud Print
Дополнительная информация
ЖК-дисплей 4.3 дюйма
Операционные системы Windows, Linux, Mac OS
Уровень шума 48 дБ
Потребляемая мощность 35 Вт
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 987x285x530 mm
Размер Настольный
Вес 25.5 кг
Состав поставки
Комплектация плоттер, СНПЧ, чернила
USB-кабель в комплект не входит
Обзор
Отзывы(12)

Плоттер HP Designjet T120 с СНПЧ

  • Виктория
    Крымск

    Супер супер и еще раз супер. Я неистово благодарна вашей фирме за этот плоттер. Он меня спас! Моя работа понеслась вверх в десятки раз. Скоростные возможности – на высоте, без проблем подключается к интернету, качество графики класс, особенно чертежи, четкие, без малейших дефектов. Я беспредельно довольна покупкой, огромное спасибо.

  • Дима
    Кореновск

    Абсолютно нормальная техника, стандартный широкоформатный плоттер. Ничего необычного и ничего лишнего, совокупность всех нужных функций которые должен выполнять профессиональный аппарат. Печатает хорошие проекты. Меня устраивает, такой и выбирал.

  • Рамиль
    Геленджик

    HP Designjet Т-120 это самый простой широкоформатный ресурс, я случайно поменял шило на мыло. Это не мощный гигант, это вот что ни есть самый простой плоттер, который работает с фотобумагой, пленками, матовой бумагой как и остальные плоттеры.

  • Марат
    Туапсе

    Заказывал себе в офис представленный плоттер. Очень доволен качеством работы, хорошо справляется с большими нагрузками, не подводит. Нет ничего лишнего, в устройстве все на своих местах. Спасибо!

  • Ольга Александровна
    Сочи

    Здравствуйте. Мое ожидание с покупкой этого плоттера оправдалось к сожалению только на 80%. На вид хорошенький такой, начинка неплохая, но простоватая. Мне кажется он не предназначен для больших ежедневных нагрузок. Ну, а так в плюсе система НПЧ и управление.

  • Макс
    Ейск

    Замечаний нет никаких по поводу данного плоттера. Очень практичный и экономный главное. Работает у меня относительно недолго, и пока нет никаких отклонений. Что касается скорости, подкачивает немного. Но в целом устройство компенсирует скоростные функции.

  • Дарья
    Краснодар

    Привет всем. Только пришел мой новенький плоттер HP Designjet T120, я его уже протестировала. Печатает на высшем уровне, разрешение выбирала среднее, но смотрю на отпечатанный чертеж и восхищаюсь. Скорость выше среднего, я специально подбирала плоттер с СНПЧ, она очень важный компонент, экономия в 10 раз. Вид у него внушительный, и панель удобная. Мне все понравилось. Посмотрим как будет дальше.

  • Олег
    Краснодар

    Купил плоттер и немного огорчился. По сути работает он хорошо, но это совсем не то что я ожидал. По поводу бесперебойности и мощности ничего не скажу, ему еще нет недели.

  • Светлана
    Анапа

    Добрый день. Я довольна покупкой на 1000% и не понимаю, почему люди негативно пишут про какие-то функции устройства. Вы когда покупаете технику, смотрите внимательно на описание возможностей сразу. Я себе подобрала HP Designjet T120 для своих целей, и он отлично отрабатывает свое, и по скорости и по качеству графики. Поэтому я лично его рекомендую, если вы связаны со сферой ГИС, САПР, имеете дело с проектами, чертежами и т.д, то этот плоттер для вас.

  • Мира
    Армавир

    Мне посоветовала этот плоттер сотрудница. Я не пожалела и правда очень хорошая техника, моему плоттеру уже пошел 2й месяц. У него хорошие возможности, и скоростные, и разрешение и доступная связь с интернетом. Мое мнение только что цена высоковата для этого плоттера, а так в общем неплохо все.

  • Регина
    Сочи

    Хочу рассказать про купленный мной месяца полтора назад широкоформатный плоттер HP Designjet T120. Ожидание-реальность ровна 40 %. На вид такой презентабельный внушительный плоттер, а на деле простой принтер больших размеров. Я конечно не критик, но за такую цену функции должны быть по лучше! Я рассчитывала на хороший плоттер, в итоге разочарование. Хорошо что хоть обходится не дорого, хоть СНПЧ додумались пристроить.

  • Маргарита Олексеевна
    Краснодар

    Мы подарили сыну в новый офис НР т – 120. Консультировались с оператором при выборе плоттера, учитывали все необходимое. Сын очень доволен и чуть ли не каждый день благодарит нас. Говорит, что работа пойдет быстрее в тысячу раз. Так что спасибо Вам!

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять