Связаться с нами
Заказать звонок

Плоттер Epson SureColor SC-T3200 с ПЗК (C11CD66301A0)

Плоттер Epson SureColor T3200 – достойный выбор для широкоформатной печати

Итак, перед вами я - плоттер а1. И со мной вы получите удобство в работе и возможность печатать ГИС, КАД и презентационные материалы в высоком качестве. А яркости их можно будет только позавидовать, поскольку для этого у меня есть 5 цветов для печати. Отлично буду работать в архитектурных, строительных, инженерных компаниях. А с поиском места проблем не будет. Продуманная конструкция – это прекрасная возможность разместить такого помощника в небольшом помещении. Дизайн вам тоже понравится. Быстрый ли я? Что за вопрос? Сделаю отпечаток формата А1 всего за 28 секунд. Разрешение для печати - 2880x1440 точек на дюйм. Для меня подходят материалы, – рулонная бумага – ширина которых до 610 мм, толщина – до 0.5 мм, а диаметр – до 150 мм. Так что с этим проблем тоже не будет. А печать без полей – это легко и просто для меня.

Теперь о том, удобен ли я в работе. Для простого слежения за операциями у меня есть ЖК-дисплей. И что приятно – панель управления расположена с фронтальной стороны. Там же пользователь сможет загружать носители. Удобная навигация в меню, понятный интерфейс, большая сигнальная лампа – вот как я сделаю процесс получения снимков удовольствием.

Не стану шуметь, когда вы будете заниматься посторонними делами. Данный показатель равен 50 дБ. Но и мощности много не потребляю. Всего 54 Вт при работе и 3 Вт в ожидающем режиме.

Высокая скорость печати, прекрасная цветопередача, низкие затраты на печать – это плоттер Epson T3200. Скажу о том, как же обеспечу низкие затраты. Очень просто. Для этого в комплекте идут ПЗК, как и в Epson T5200. Такие расходники не нужно выбрасывать после окончания чернил. Следует просто долить в них чернила. Не думайте, что с ними я буду работать плохо, качество печати ухудшится. Да я отлично с ними совместим, и с обычными картриджами просто не вижу смысла работать. Коммерческая печать для меня – не задача. Стану лучшим помощником в сфере образования или торговли. Заказывайте меня на данном сайте и экономьте колоссальные суммы на печати!

Epson SC-T3200 с ПЗК 2
Epson SC-T3200 с ПЗК 3
Epson SC-T3200 с ПЗК 4
Epson SC-T3200 с ПЗК 5
Epson SC-T3200 с ПЗК 6
670 148
* Цена может измениться в зависимости от партии закупки товара
Плоттеры 632 000
Картриджи 18 198
Чернила 19 950
  • Доп. обcлуживание
    i
    8 500
  • Плоттер Epson SureColor SC-T3200 с ПЗК
  • Плоттер Epson SureColor SC-T3200 с ПЗК
  • Плоттер Epson SureColor SC-T3200 с ПЗК
Доставка:
  • Курьером

  • Самовывоз – бесплатно

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • ЮMoney (Яндекс.Деньги)

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (2)
  • Дополнительный сервис
Всё о товаре

Плоттер Epson SureColor SC-T3200 с ПЗК

Основные характеристики
Формат печати A1, A1+
Количество цветов 5
Тип соединения Ethernet, USB
Производитель Epson
Устройство плоттер
Гарантия 12 месяцев
Технология печати струйная, Epson PrecisionCore
Сфера применения КАД, САПР/ГИС, Офис
Номера оригинальных картриджей T6921, T6922, T6923, T6924, T6925
Свойства принтера
Разрешение печати 2880x1440 dpi
Скорость печати i28 сек/А1
Печать без полей есть
Минимальный размер капли 3.5 пл
Печатающая головка Epson PrecisionCore TFP
Конфигурация дюз 720x5
Формат печатных носителей
Минимальная толщина рулонного носителя 0.08 мм
Максимальная толщина рулонного носителя 0.5 мм
Минимальная ширина рулонного носителя 300 мм
Минимальная длина рулона 279 мм
Печать на Рулоне
Максимальная ширина рулонного носителя 610 мм
Максимальный диаметр рулонного носителя 150 мм
Поддерживаемая толщина бумаги 0.08-1.5 мм
Поддерживаемый размер рулона ширина - 300-610 мм (до 24 дюймов); диаметр - до 150 мм; толщина - 0.08-0.5 мм
Тип соединения (Интерфейсы)
Проводное подключение USB 2.0, Ethernet
Сетевое подключение RJ-45
Дополнительная информация
ЖК-дисплей есть
Операционные системы Windows, Mac OS
Уровень шума 50 дБ
Потребляемая мощность 54 Вт
Чипы одноразовые (аналогичные оригинальным)
Другие функции PrecisionCore
Габариты
Габариты (Width x Depth x Height) 1050x1128x813 mm
Вес 66 кг
Состав поставки
Комплектация плоттер, ПЗК, чернила
USB-кабель в комплект не входит
Обзор
Отзывы(2)

Плоттер Epson SureColor SC-T3200 с ПЗК

  • Олег Самсонов
    Пермь

    Первый такой плоттер хорошо себя показал в работе на первой нашей точке и смело заказываем второй, есть весь спектр печати на всех практически форматах, четкие насыщенные изображения/шрифты, хорошо взаимодействует с корейскими чернилами и пзк, печатающая головка не забивается, проводим только профилактику. Объем кстати литровый выгодный по цене, конечно удобнее все через дой-пак, но в условиях коммерции не вариант, а в целом хорошие расходники, ответственный персонал и конкурентные цены.

  • Владимир
    Магнитогорск

    Плоттер компактный. У меня в офисе не так много свободного места, но этот прибор хорошо в него вписался. При необходимости его даже можно передвинуть, хотя и с усилиями. С установкой справился быстро, управление у прибора почти интуитивное. Раньше уже работал с подобной моделью, поэтому с этим устройством разобрался достаточно быстро. С картриджами работать тоже удобно. Пусть в них помещается не так много чернил, как хотелось бы, но все же с картриджами проще, чем с снпч. Не очень удобно, что в приборе отсутствует беспроводной вариант соединения. Зато через кабель нормально все подключается.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Дополнительный сервис
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять