Телефоны
Пн-Пт с 8.00 - 18.00
Сб-Вс с 9.00 - 15.00 (по МСК)
Краснодар

Перезаправляемые картриджи для Epson SureColor SC-T7000 (700 ml)

Справьтесь с лишними затратами с ПЗК для Эпсон SureColor T7000

Повышение уровня экономичности в вашем принтере - совершенно не сложная для меня задача. Меня зовут перезаправляемый картридж на плоттер SureColor T7000. Сокращение расходов почти в 20 раз и при этом простота в обслуживании - мои основные достоинства. Преимущества многоразового картриджа:

• повышения уровня экономичности плоттера;
  • высокое качество печати;
  • простая установка и обслуживание;
  • использование только качественных материалов при производстве.

Я могу гордится своей отличной конструкцией. Наличие специального отверстия для заправки позволяет без проблем долить чернила в емкости картриджей и не привлекать для этого специалистов. Специальные чипы помогают плоттеру найти со мной общий язык. Использование при моем производстве высококачественного поликарбоната позволяет говорить об очень продолжительном сроке эксплуатации - по идее, на протяжении всего времени работы вашего широкоформатного принтера. Купить ПЗК на плоттер Epson SureColor T7000 вы можете у нас для правильной работы с вашим плоттером. При этом наш интернет магазин плоттер может оснастить набором таких картриджей сразу при покупке. Так вы начнете экономить с самого первого дня.

11 899 руб.
*Чернила не входят в стоимость ПЗКВнешний вид товара может отличаться
  • Перезаправляемые картриджи для Epson SureColor SC-T7000 (700 ml)
Всё о товаре

Характеристики ПЗК для Epson SC-T7000

Основные характеристики
Производитель
INKSYSTEM
Гарантия
12 месяцев
Номера оригинальных картриджей
T6924, T6921, T6925, T6922, T6923
Характеристики картриджей
Количество цветов
5
Для какого принтера
Epson
Материал
поликарбонат
Совместимость с принтером
100 %
Комплектация
Перезаправляемые картриджи продаются только с чернилами INKSYSTEM
Рекомендуемые чернила
INKSYSTEM
Обзор
Развернуть
Отзывы (0)

Отзывы о ПЗК для Epson SC-T7000

Написать отзывВнимание! Публикация производится только после предварительной модерацииОзнакомиться с правилами модерацииЧтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления. *поля, обязательные для заполнения
Оценка товара

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь.