Связаться с нами
Заказать звонок

Встречаем новый дизайн сайта CityPriner

Мы рады сообщить нашим клиентам и гостям сайта об обновлении интерфейса и расширении функционала. Фильтры разместили более компактно, сортировать позиции теперь можно по цене, а также  по популярности, наличии скидки и по новизне.

 

main

 

Теперь на каждую позицию видно больше характеристик, что способствует более быстрому и легкому выбору. В обновленном варианте сразу видно есть ли товар на складе, значками помечены акционные изделия. Сам дизайн стал более лаконичный, мы удалили все элементы, от которых уставали глаза.

Теперь в шапке сайта размещен регистрационный блок, обновили основные разделы сайта. Мы постарались сделать наш ресурс более эргономичным и удобным для пользователей. Теперь можно разместить все страницы с товарами в одну ленту – не придется перескакивать со страницы на страницу во время поиска.

 

heder

 

Мы расширили информативную базу! На сайте указано больше контактов, график работы. Здесь расположено больше информации о возможностях для наших клиентов и дилеров компании. Внизу страницы размещены все основные положения о работе магазина.  

Мы добавили форму подписки! Теперь наши клиенты оперативно получат информацию о новых поступлениях, действующих скидках и проводимых акциях. Более того подписчикам мы дарим книгу о настройках принтеров и СНЧП.

14 августа 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять