Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP Designjet T2300 (картриджи 72)

Система непрерывной подачи чернил Hewlett Packard Designjet t2300 - для качественной и недорогой печати

Приветствую всех! Я - один из лучший представителей СНПЧ. Купите меня в компанию к Вашему НР, и Вы сами увидите насколько качественной и недорогой может быть печать.

Мы справимся с задачами, поставленными перед нами, Ваши документы и снимки выполним на высшем уровне.

Убедитесь сами, что СНПЧ ХьюлеттПаккрад ДесижнДжет t2300 - лидер в работе удешевления печати.

Да, за меня придется отдать немаленькую сумму, но потом Вы сможете насладиться не только низкой себестоимостью печати, но и спокойной работой. Ведь кто не был в ситуации, когда картридж «закончился», заменить его нечем, а от напечатанных документов зависит Ваш контракт. Напряженная ситуация.

Больше никаких одноразовых дорогих картриджей. Просто пополните СНПЧ НР ДесижнДжет t2300 - и Ваш НР снова в работе. Смело делайте это даже во время печати. Контроль над уровнем чернил - вот козырь, который припрятан у меня для Вас. Нет плохо напечатанным документам!

Ищете снпч hp плоттер или другую оргтехнику? Ждем Вас! Заказывайте онлайн меня и моих друзей - не прогадаете.

Я со своей стороны уверяю вас в своей надежности и преданности. Вот что пишут: «СНПЧ Hewlett Packard Designjet t2300 - снижение рас хода чернил более, чем в три десятка раз, берите и не сомневайтесь!».

СНПЧ HP T2300 2
СНПЧ HP T2300 3
7 960
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • СНПЧ для HP Designjet T2300 (картриджи 72)
  • СНПЧ для HP Designjet T2300 (картриджи 72)
  • СНПЧ для HP Designjet T2300 (картриджи 72)
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Курьером

  • Самовывоз – бесплатно

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • ЮMoney (Яндекс.Деньги)

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (0)
Всё о товаре

СНПЧ для HP Designjet T2300 (картриджи 72)

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Обзор
Отзывы(0)

СНПЧ для HP Designjet T2300 (картриджи 72)

Еще никто не оставлял отзывов, Вы можете быть первым.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять