Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP Designjet T1200

СНПЧ для HP Designjet t1200 - альтернатива оригинальным расходным материалам

Вы до сих пор приобретаете оригинальные расходники? Это означает, что во время печати вы тратите значительные средства на покупку картриджей от производителя. Меня зовут система непрерывной подачи чернил, я могу сделать вашу печать максимально доступной и эффективной.

Известно, что основная проблема оригинальных картриджей - их неоправданно высокая цена. Причём малый ресурс чернил требует резервной закупки ещё большего количества картриджей. Многие пользователи также сталкиваются с проблемой неравномерного расхода чернил, когда в одном из доноров заканчивается краска, а в остальных - ещё остаётся. При дополнительной покупке вам необходимо тратить деньги на те чернила, которые вы не используете.

Я с этими проблемами не сталкиваюсь. Моя структура полностью подходит для работы с Хьюлитт Паккард Т1200. Устройство заключается в следующем - мои доноры вынесены вне корпуса плоттера, в них содержатся чернила. Они поступают на печатающую головку по выделенному шлейфу под непрерывным давлением. Каждый донор вы можете заправить дополнительно. Так вам не нужно всякий раз приобретать новые оригинальные картриджи, достаточно докупать краску. Если в одном из доноров она заканчивается - вы остановите процесс печати и заправите нужный объём чернил.

У нас вы также можете купить мфу hp, для которого доступны экономичные системы расхода.

Система НПЧ для Hewlett Packard Designjet t1200 - простота и выгода вашей печатной работы.

изображение СНПЧ для HP Designjet T1200
4 249
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • СНПЧ для HP Designjet T1200
  • СНПЧ для HP Designjet T1200
  • СНПЧ для HP Designjet T1200
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Курьером

  • Самовывоз – бесплатно

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • ЮMoney (Яндекс.Деньги)

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (0)
Всё о товаре

СНПЧ для HP Designjet T1200

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Обзор
Отзывы(0)

СНПЧ для HP Designjet T1200

Еще никто не оставлял отзывов, Вы можете быть первым.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять