Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP DesignJet T1100

Система непрерывной подачи чернил Hewlett Packard Designjet t1100 для печати с низкой себестоимостью

Приветствую всех! Я представляю собой образцовую систему НПЧ, и вместе с вашим струйником сделаю все, чтобы расход на печать был минимальным. Я состою из набора камер, которые пополнять краской можно корда это необходимо. «Закончился» картридж, а печатать еще много нужно? Просто доведите чернила в моих резервуарах до нужного уровня, и продолжайте работу.

Не стоит больше тратиться на оригинальные картриджи. Они забирают много денег, а работают мало, часто требуя замены. Если Вы нуждаетесь в печати в больших объемах, покупайте СНПЧ Designjet t1100 от Hewlett Packard.

Некоторые говорят, что устанавливая СНПЧ вместо одноразовых картриджей, Вы можете навредить Вашему НР. Это неправда. Наоборот, наличие силиконового шлейфа частично снимает нагрузку с механики плоттера. Станции СНПЧ - это современно, дешево, удобно.

Плюсы СНПЧ НР ДесижнДжет t1100 очевидны:

  • Я сделан из хорошего поликарбоната, долго сохраняю форму, не подвержен деформации;
  • Меня очень просто заправить. Вы можете либо полностью обновить чернила в резервуаре, либо пополнить до нужного уровня.
  • Я не требователен к качеству и марке чернил

 

Мне в компанию берите hp мфу струйный, на нашем сайте выбор огромный оргтехники.

«Система НПЧ Hewlett Packard Designjet t1100 - это лучшее, что можно придумать для офиса», - так говорят обо мне.

СНПЧ HP T1100 2
СНПЧ HP T1100 3
СНПЧ HP T1100 4
СНПЧ HP T1100 5
7 960
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • СНПЧ для HP DesignJet T1100
  • СНПЧ для HP DesignJet T1100
  • СНПЧ для HP DesignJet T1100
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Курьером

  • Самовывоз – бесплатно

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • ЮMoney (Яндекс.Деньги)

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (0)
Всё о товаре

СНПЧ для HP DesignJet T1100

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Обзор
Отзывы(0)

СНПЧ для HP DesignJet T1100

Еще никто не оставлял отзывов, Вы можете быть первым.
Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять