СНПЧ Epson Stylus T21

СНПЧ Epson Stylus T21 - покупка, приносящая экономию

Я - система НПЧ для вашего принтера, которая вам поможет радикально снизить расходы на печать. Наверняка вы привыкли пользоваться оригинальными картриджами? Но ведь задумайтесь, сколько вы переплачиваете. Как только чернила заканчиваются, картридж сразу становится негодным, и необходимо покупать новый. Это несет за собой очень большие расходы. В противовес этому разработчики придумали меня.

Я, система непрерывной подачи чернил, состою из специальных резервуаров с чернилами, шлейфа и картриджей с чипами. Изготовлена я из высококачественных материалов, которые со временем не рассыхаются и не растрескиваются. Шлейф мой сделан из качественного силикона. По этому шлейфу чернила постоянно подаются к печатающей головке вашего принтера. Более того, заправляют меня высококачественными чернилами. Они улучшают качество печати, а также препятствуют засыханию печатающей головки принтера. Видите, сколько выгоды я способна вам принести! Кстати, на этом сайте приобрести вы можете и мфу epson с снпч. Это вам тоже обещает свою выгоду. Сейчас очень многие печатающие устройства, которые есть в продаже, оборудованы альтернативными расходными материалами. Вот и приобретя меня, СНПЧ для Epson Stylus T21, вы скоро убедитесь в том, насколько выгодно и удобно мною пользоваться.

Когда у меня заканчиваются чернила, вам нужно лишь приобрести новые, и долить в мои резервуары. Уже сейчас можно подсчитать всю выгоду. Купить чернила - это гораздо дешевле, чем купить целый картридж. Таким образом, сокращение расходов вас ждет весьма существенное. Приобретайте прямо сейчас меня, и уже скоро мы с вашим принтером поспособствуем вашей экономии.

Я, система НПЧ для Эпсон Стилус т 21, являюсь лучшим дополнением к вашему принтеру!

СНПЧ Epson Stylus T21 фото  
0 отзывов

Материал системы НПЧ:  поликарбонат
Материал шлейфа: силикон

Есть на складе  
  1 501 руб.

Купить в один клик

• Характеристики
  • Отзывы(0)
Номера оригинальных картриджей T1051, T1052, T1053, T1054
Количество цветов 4
Рекомендуемые чернила фоточернила INKSYSTEM (Южная Корея)
Совместимость с принтером 100%
Комплектация - Система непрерывной подачи чернил - Инструкция по установке с фото - Ремкомплект для СНПЧ Обратите внимание, чернила в стоимость СНПЧ не входят. Вы можете заказать данную СНПЧ, уже заправленную чернилами, при оформлении заказа, либо выбрав комплект чернил как сопутствующий товар.
Гарантия 1 год
Ваш Город Принтеров с СНПЧ в Краснодарском Крае
+7 (861) 203-38-64

Товар добавлен в корзину

•   0

•   0

•  

•